info@k2tool.ru Обратная связь WhatsApp

Новинка фаскоснимающего инструмента c Twister

01 марта 2024

На нашем складе появилась очень полезная новинка — инструмент для снятия фаски NKO Twister. Его прямое предназначение заключается в быстрой ручной обработке торцов труб, а именно: удаление неровностей, выравнивание поверхности спила и подготовка стыков под сварку. Применяется совместно с фаскоснимателями B15 Electra, B10 Electra или B15 AIR, что делает его отличным выбором для профессионалов.

Инструмент для снятия фаски с труб NKO Twister 2-3000

Инструмент для снятия фаски с труб NKO Twister

Фаскосниматель ручной NKO Machines B15 ELECTRA

Фаскосниматель NKO Machines B15 ELECTRA

Прибор способен с легкостью обрабатывать различные материалы, включая чугун, углеродистую конструкционную сталь, цветные металлы и пластмассы, что делает его универсальным инструментом, который может использоваться в различных областях промышленности. Данная модель рассчитана на небольшие изделия диаметром от 19,5 до 70 мм. Ширина фаски за один проход составляет 10 мм, что в общем и целом удовлетворяет многие задачи.

Инструмент для снятия фаски с труб NKO Twister 2-3000
Фаскосниматель ручной NKO Machines B15 ELECTRA

В зависимости от угла снятия фаски, Twister предлагается в трех моделях на выбор: для угла под 30°, 37,5° и 45°.

Инструмент для снятия фаски в сериях 2-3000, 2-3705 и 2-4500 поставляется в комплектации с фрезерная головкой, оснащенной режущими пластинами, комплектом направляющих оправок и инструкцией по эксплуатации.

Комплектация инструмента для снятия фаски с труб NKO Twister 2-3000

Комплектация товара

Однако следует отметить, что для обеспечения безопасных условий работы, Twister должен использоваться только в сочетании со специальной насадкой. Защитный кожух, который также полностью совместим с указанными моделями фаскоснимателей, вы можете приобрести в нашем магазине. Полный комплект обеспечит безопасное использование инструмента и минимизирует риск возможных травм.

Защитный кожух NKO Twister
Защитный кожух для инструмента NKO Twister

Защитный кожух для инструмента NKO Twister

Помимо прочего, к данному товару прилагается множество аксессуаров за дополнительную оплату:

Наш склад уже готов предоставить вам все необходимые инструменты — ознакомьтесь с ассортиментом и сделайте заказ прямо сейчас!

Увидеть инструмент для снятия фаски с труб NKO Twister в деле: